唐山114路快车公交车路线如下:丰润区车场站、丰润三小区站、北方购物站、燕山路站、西关站、丰润汽车站、开尔尚城...
114路公交车路线:东新庄一清溪路一望塘一清溪路一一洪小鄂一清溪路一康居时代家园一清溪路一诺竹园一肥西路一一奥林花园一霍山路一一干休二所一安庆西路一城珀邮...
25蜀山监狱站 你是不是在安农大自考,114在干休所站之后的一站有可能现在是奥林花园站了,但是你做这趟车是肯定能到安农大的,你上车时看下站牌路线,再问下司机师傅,...
唐山公交114路公交路线_唐山_公交路线查询_百度地图 114路 丰润区车场风井枢纽站 首末班:05:20-22:00 起步票价:1 元 途径站点 1 . 丰润区车场 2 . 丰润三小区 3 ...
公交线路:114路→地铁2号线→w209路,全程约29.1公里1、从湖南都市职业学院步行约130米,到达黄花新街站2、乘坐114...
见下图
兰州114路 市区线路 6:45-20:30 六公司六车队 上行:兰州车站(紫荆花酒店) - 公交五公司 - 地质宾馆 - 七中 - 定西路东口 - 省中医学院 - 五里铺 - 东湖宾馆 - 省...
唐山114路公交车运行时间与路线 运行时间:发车间隔:3-30分钟 起点和末班车时间:05:20-22:00。终点站首末班车时间:05:20-22:00 14路所有公交站(共32站)1座枫泾枢纽...
114路 市区线路 (机车车辆厂--新北小区[6:30-20:30]) 成都公交集团公交四公司 无人售票 普通车1元 因二环路人南立交桥施工,为配合市政改造,线路临时调整为:新北...
默认暂无内容
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
114路公交车站点查询 | 北京114公交车路线查询 | 专114路多少分钟一趟 |
114路发车时间表 | 114人工服务怎么拨打 | 公交车114发车时间 |
公交专用线使用规定图解 | 114怎样挂号 | 114路线公交车路线 |
114线路公交车路线图 | 返回首页 |
返回顶部 |